Вопросы и ответы

Электронные сервисы
по какому телефону реально с Вами связаться? Проживаю в городе Одинцово (моск. обл.), но имею имущество во Мценске, пришла квитанция на оплату на другое имя, хотелось бы получать квитанции об оплате на электронку (и конечноже на имя настоящего собственника), потомучто во Мценске бываю максимум раз в полгода, а в Орле и подавно не бываю (такчто принцып приедьте к нам- это не про меня). Жду ответа
Получен счет для оплаты взноса на кап. ремонт за декабрь 2014г. стоят нули к оплате. Почему? личевой счет № 11911718
Разъясните сумму задолженности по счету 1183254 ,адрес Ливенский р-н,д.Росстани,Королева ,д.5/20.,за какой период этот расчет?
Прислали квитанцию на оплату кап.ремонта. А квартира не приватизирована, есть договор социального найма с 2007 года. Все документы есть в жил.управлении. И что теперь делать?
К Вам накопилось много вопросов, а где ответы посмотреть на эти вопросы, что бы не повторяться?
Может ли дом перейти на собственный счет в банке в 2015 году?
Когда кап. Ремонт дома по Металлургов 19? И можно ли заменить лифт и окна в подъезде на пластиковые? Лифт гудит сильно и в подъезде в холодное время года холодно, так же интересно когда будут заделаны швы в плитах, ведь из пола в квартире не должно дуть холодным воздухом с улицы.
А что за кнопка на сайте войти? Где я могу получить логин и пароль?
Откройте группу вконтакте доя информирования населения.
На каком основании начали взимать плату за капитальный ремонт за декабрь 2014 года? Хотя решение правительства начинать сбор средств определен с марта 2015 года.
Здравствуйте, в феврале 2015 г. мне впервые пришла квитанция из Регионального Фонда Капитального Ремонта, договор я не заключала, обязана ли я платить? В Сбербанк Онлайн реквизитов данной организации нет, звонила по номерам телефонов, указанным в квитанции и на сайте, попадала на частные квартиры, почему?(номера набирала правильно и не раз) Надеюсь по электронной почте получить ответы.
Добрый день! Хотелось бы узнать - из каких средств оплачены столь красочные (думаю не дешевые) квитанции, которые мы получили для уплаты капитального ремонта? Может можно оформить их и по-проще, как ,напримерБ квитанции по уплате за газ?
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, на каком основании мне выставлен счет для оплаты взноса на капитальный ремонт за декабрь 2014 года, а не за янарь 2015 г.Л/с указанный в счете 1301097. С уважением, Н.Королева
через сколько лет после ввода дома в эксплуатацию должен проводиться капитальный ремонт дома?
Кто вам предоставляет данные о собственнике жилья в жилом доме(приватизирована квартира или муниципальная)?У меня в квитанции "0".
Прошу дать разъяснения : из какой базы взяты данные о собственнике квартиры. В квитанции указана фамилия человека, который никогда не был собственником и умер в 1992 году. Собственник умер в 2007 году.
здравствуйте.не нашли информацию по своему дому.подскажите когда будет проводится капремонт дома номер 9 по улице Картукова.не очень понятно если с нашего дома собирают по 55 тысяч рублей в месяц то в год и того будет более 600тысяч рублей набежит.?????не понятно!!!!
Добрый день! Где можно узнать, увидеть план и год проведения капитального ремонта жилья по адресу г. Орел, ул. Льва Толстого, д.17, кв. 2. И не сдвинутся ли в будущем сроки капитального ремонта и с чем это будет связано
Здравствуйте. К сожалению, ни на какой номер телефона вы не желаете отвечать, приходится писать сюда. Мне пришла квитанция за декабрь 2014 с нулевыми суммами для оплаты. Как в таком случае мне поступить? Раздольная д.37, кв.26.
Ваш Фонд создан в августе 2013 года. Информация о том, что через Ваш Фонд будут проходить платежи, была известна осенью 2014 года. Почему этого времени не хватило, чтобы договориться с банками (исключая, конечно, сбербанк) и с Почтой России об отсутствии комиссии за платежи в адрес Фонда? Расторопность просто поражает. Комиссия в 1,8%, согласитесь, "драконовская". Не говоря уже о том, чтобы сделать on-line оплату через сайт. Какие-то работы ведутся в этом направлении? Когда можно ожидать результатов?
Приемная 8 (4862) 54-20-10
Emal orelkapremont@mail.ru
Адрес ул. Московская, д. 159