Вопросы и ответы

Электронные сервисы
Рубрика вопросы и ответы, очень хорошо, желательно, при отражении вопроса на сайте, был бы и ответ на него. Непонятно какая эффективность работы и конечный результат по заданному вопросу.Как говорится на сайте ответ по электронной почте, но опишите его пубоично, так как и вопрос. Буду очень благодарен, если в ближайшее время прочитаю ответы на вопосы.Спасибо.
на какое время запланирован ремонт дома по адресу - переулок Карачевский д.18, если вообще запланирован
Наш дом выбрал для накопления средств счет регионального оператора.Однако в нашем доме функционирует ТСЖ. Можно ли изменить решение о перечислении средств на капремонт и перечислять средства на счет ТСЖ?
Добрый день! Наш дом (Ломоносова,3а) аккумулирует деньги на кап. ремонт на специальном счёте. Площадь жилых помещений 2836,92 кв.м. Размер взноса 6,2 руб с 1 кв.м. Т.о., ежемесячно на счет должно поступать 17588,9 руб. Однако, в квитанции за декабрь указана сумма 15533,48 руб. Т.е. не учитывается площадь не приватизированных квартир. Кто и когда будет перечислять деньги на наш спец. счёт за не приватизированные квартиры? Как мы об этих перечислениях узнаем?
Это очередной сбор средств народа. Доблестные так называемые народные депутаты издают антинародные законы. Пора гнать их всех и эти компании с нашим правительством. Я не в каком собрании не участвовал и его и не было.А сбор средств это очередная кормушка для чиновников, они хотят сладко спать и жрать. Народу и так уже сказали подтянуть пояса. Нас всех принимают за быдло.Ремонтов в домах не было и не будет, средства будут уходить в карманы чиновников.
Добрый день,подскажите пожалуйста,где можно посмотреть план и год проведения капитального ремонта жилых домов в электронном виде? Орловская область, Кромской район,поселок Новотроицкий д.1 и д.2.Заранее благодарна.
Здравствуйте! Принесли квитанцию на кап.ремонт. А квартира не приватезированная. Что делать?
Здраствуйте! Когда планируется произвести капитальный ремонт дома по адресу г. Орел, ул. Комсомольская, дом №250 и что входит в ремонт?
Господа, я не знаю что вы за пирамиду создали, но платить какому то дяде за воздух не собираюсь, в квитанциях есть пункт на текущиий ремонт, за 15 лет, ничего не было сделано.
Здравствуйте. В этом месяце получили квитанцию на оплату капитального ремонта, но площадь квартиры указана неправильно. Что необходимо сделать, чтобы в исправить площадь в квитанции? Спасибо!
Добрый день! Пришла квитанция за декабрь 2014. Это платеж за год или нужно будет платить помесячно?
хотелось бы знать почему дом №8 по ул.маринченко 1982года постройки? он введён в эксплуатацию в1967году! и никакого капитального ремонта в 2013 году не было!откуда интересно вы взяли сведения?
Добрый вечер. Я не нашла приложения, где находится список домов для проведения капремонта. Меня интересует г.Мценск, ул.Машиностроителей, д5.В течение какого времени желательно оплатить квитанцию и как часто эта плата будет взиматься?
коэффициент по которуму начисляются рубли к дому
УВажаемые господа! При переводе взноса через Сбербанк он лайн удержана комиссия в размере 1 %. Это правомерно? И как от этого избавиться?
В феврале в адрес жильцов дома в г. Ливны, ул Дружбы Народов 116 пришли квитанции на оплату за капитальный ремонт, квитанции обезличены, т.е. без фамилий жильцов, в нашем доме нет например квартиры №9 а квитанция была выслана, соответственно жилая прощадь в остальных помещениях будет считаться не правильно, соответственно данные начисления за капитальный ремонт нужно считать недействительными и к оплате не подлежащими, так же вы предлагаете оплатить услугу без заключения договора, и как может быть заключен договор по оплате квитанции если она обезличена? Почему в средствах массовой информации нет разъяснений?
К Вам невозможно дозвониться, не отвечает ни один телефон, звонил 20.01.2015 года с 9-00 до 15-00, как вы планируете вести общение с клиентами?
Здравствуйте! Найти на вашем сайте план провидения кап.ремонта по своему дому просто не реально. Будьте так добры скажите пожалуйста в каком году будет праведен кап.ремонт Орловская область, г.Мценск, ул.Заводская д.11. Спасибо
Сдача дома была год назад, каким образом жильцы могут открыть специальный счет? Обязательно ли оформление СТЖ, или достаточно прежней УК?
Добрый день. Не отображается страница, где написан год проведения кап ремонта. Мценск, ул Машиностроителей, д5. И еще, подскажите, пожалуйста, как часто мы будем платить эти взносы?
Приемная 8 (4862) 54-20-10
Emal orelkapremont@mail.ru
Адрес ул. Московская, д. 159