Информационные сообщения

Электронные сервисы
01 Января 2023

Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Орловской области на 2023 год

В соответсвии с Постановлением Правительства Орловской области от 22.12.2022 г. № 837 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Орловской области на 2023 год» установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Орловской области в размере 10,35 рубля за 1 квадратный метр в месяц общей площади помещения в многоквартирном доме.

25 Мая 2022

Оплата взноса на капитальный ремонт с использованием сервисов ПАО «Сбербанк» без взимания комиссии

НО «РФКР» настоятельно рекомендует производить оплату взноса на капитальный ремонт с использованием отдельного QR-кода участника единого платежного документа.

10 Января 2022

Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Орловской области на 2022 год

В соответсвии с Постановлением Правительства Орловской области № 814 от 30.12.2021 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Орловской области на 2022 год» установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Орловской области в размере 9,49 рубля за 1 квадратный метр в месяц общей площади помещения в многоквартирном доме.

28 Сентября 2018

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ И ЧЛЕНАМ СОВЕТОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

НО «РФКР» начинает цикл занятий в Школе жилищного просвещения по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах включенных в план капремонта 2018-2019 годов

Приглашаем председателей и членов Советов многоквартирных домов, включенных в план капремонта 2018-2019 годов, на занятия 12 и 19 октября 2018 года в актовый зал администрации Советского района по адресу: г.Орел, ул.Октябрьская, 30. Начало в 15 часов.

Для организации взаимодействия просим сообщить в Фонд капремонта Ваши фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона.

Телелефон бесплатный: 54-17-47.

20 Ноября 2017

Извещение о проведении открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора

Дата подачи заявлений и документов для участия в конкурсе – 20 ноября 2017 года. Дата окончания заявлений и документов для участия в конкурсе – 19 декабря 2017 года.

Открыть Скачать

01 Июня 2017

Информация о взыскании задолженности

Фонд капитального ремонта благодарит добросовестных собственников, которые своевременно уплачивают взносы на капитальный ремонт общего имущества.

Обращаем Ваше внимание, что для защиты интересов добросовестных собственников, задолженность по оплате взносов взыскивается...

26 Октября 2017

Протокол о результатах конкурса на должность руководителя регионального оператора - некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области»

Основание для проведения заседания конкурсной комиссии – приказ Департамента строительства, топливно - энергетического комплекса, жилищно - коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области

09 Мая 2017

Извещение о проведении открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора

10.05.2017

Извещение о проведении открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора – некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области»
Скачать извещение

Внимание! В условия проведения открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора –  некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области» вносились изменения 25 мая, 1 июня, 6 июля 2017 года. Подробно - в разделе "Информация" на странице Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области по адресу в сети Интернет http://orel-region.ru/
 

 

05 Октября 2017

Региональный фонд капитального ремонта по Орловской области информирует

В реестр квалифицированных подрядных организаций, которые могут участвовать в аукционе на проведение капитального ремонта многоквартирных домов с 04 октября 2017 года включены следующие строительные организации Орловской области: ПАО «Орелстрой», ООО «ОСУ-2», ООО «СУ №5», АО «Жилстрой», ДОО «СМУ-10» ЗАО «Жилстрой». По капитальному ремонту объектов культурного наследия включено ООО «СК Центр».

31 Мая 2016

Прекращение выставления платежного документа на специальном счете

Уважаемые собственники!

В соответствии с нормами действующего законодательства региональный оператор обеспечивает проведение капитального ремонта общего имущества только в отношении многоквартирных домов, собственники помещений которых формируют фонд капитального ремонта на счёте регионального оператора.

08 Сентября 2017

Извещение о проведении открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора – некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области»

Дата подачи заявлений и документов для участия в конкурсе – 11 сентября 2017 года. Дата окончания заявлений и документов для участия в конкурсе – 10 октября 2017 года.

Открыть Скачать

Приемная 8 (4862) 54-20-10
Emal orelkapremont@mail.ru
Адрес ул. Московская, д. 159