Основной контент

Электронные сервисы

Предложения о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта

Извещение о проведении открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора – некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области»

Дата подачи заявлений и документов для участия в конкурсе – 11 сентября 2017 года. Дата окончания заявлений и документов для участия в конкурсе – 10 октября 2017 года.

Открыть Скачать

Отчет по собираемости

Собрано 2 602,04 млн. рублей, Израсходовано 1 302,71 млн. рублей.
Cобрано 2 602,04 млн. руб., из них на счете РО 2 151,35 млн. руб.

Арбитражный суд Орловской области рассмотрел исковое заявление регионального фонда капитального ремонта к Администрации Орла

Арбитражный суд Орловской области рассмотрел исковое заявление регионального фонда капитального ремонта к Администрации Орла. С Администрации Орла потребовали взыскать 2,3 млн рублей долгов по оплате взносов с мая 2016 года  по май 2017.

Информация о взыскании задолженности

Фонд капитального ремонта благодарит добросовестных собственников, которые своевременно уплачивают взносы на капитальный ремонт общего имущества.

Обращаем Ваше внимание, что для защиты интересов добросовестных собственников, задолженность по оплате взносов взыскивается...

Российские города посвятят День соседей формированию комфортной среды

К III Всероссийской акции «Международный день соседей», которая проходит с 26 по 28 мая присоединились 73 региона. В этом году, помимо традиционных праздничных мероприятий, в программу включены обсуждения дизайн-проектов дворов и общественных пространств, выбранных жителями городов для благоустройства в рамках направления стратегического развития «ЖКХ и городская среда».
Приемная 8 (4862) 54-20-10
Emal orelkapremont@mail.ru
Адрес ул. Московская, д. 159