Основной контент

Электронные сервисы

Плановые технические работы в программном обеспечении регионального оператора

7 марта с 10.00 до 16.15 в программном обеспечении регионального оператора капитального ремонта будут произведены плановые технические работы.
В этой связи функции абонентского отдела частично будут недоступны. По всем интересующим вопросам Вы можете получить необходимую информацию по email или через форму обратной связи на сайте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Соглашение о предоставлении субсидии из местного бюджета

Скачать шаблон соглашения о предоставлении субсидии из местного бюджета некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории орловской области» (НО «РФКР») на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Орловской области

Военная служба по контракту

Для заключения контракта на военную службу можно обратиться в орловский пункт отбора, который находится по адресу: г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 30. +7 (4862) 54-03-86. Кроме того, по короткому номеру 117 работает дополнительная телефонная горячая линия по вопросам поступления на военную службу по контракту.

Необходимую информацию о контрактной службе также можно найти на интернет-ресурсе Министерства обороны Российской Федерации https://службапоконтракту.рф и на портале Госуслуг в разделе "Военная служба по контракту": https://contract.gosuslugi.ru

Жители Орловской области также могут узнать об условиях прохождения контрактной службы и требованиях к кандидатам в военных комиссариатах муниципальных образований по ссылке: https://orel-region.ru/index.php?head=124

Собственникам помещений в многоквартирных домах, формирующих взносы на капитальный ремонт на специальных счетах

В соответствии с Техническим Регламентом Таможенного союза ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов», утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2018 г. № 824 лифты, введенные в эксплуатацию до вступления в силу указанного технического регламента и отработавшие назначенный срок службы, должны быть приведены в соответствие с требованиями технического регламента до 15 февраля 2025 года.

По истечению срока использование лифтов без проведения оценки соответствия не допускается. В случае если собсвтенники помещений в многоквартирном доме не обеспечили исполнение требований технического регламента,то они должны будут добровольно приостановить эксплуатацию лифтового оборудования.

Приемная 8 (4862) 54-20-10
Emal orelkapremont@mail.ru
Адрес ул. Московская, д. 159