Новости Открылся портал и личный кабинет

Открылся портал и личный кабинет

Уважаемые собственники! Открылся Единый Web-портал  и личный кабинет, где вы можете узнать информацию о своем доме, лицевом счете, посмотреть начисления и оплаты, скачать платежные документы, а также задать интересующие Вас вопросы.

Для регистрации в личном кабинете необходимо перейти по ссылке https://portal-orel.itgkh.ru/ в верхней правой части страницы кликнуть по ссылке «личный кабинет». В появившемся окне перейти по ссылке «Регистрация». Заполнить все поля формы регистрации («Номер лицевого счета» - номер Вашего лицевого счета, отображенный в верхней левой части Вашей квитанции, «Код регистрации» - 10-ти значный код, указанный в нижней части Вашей квитанции, Email – Ваш действующий адрес электронной почты). После нажатия на кнопку «Получить пароль» на указанный Вами адрес электронной почты будут отправлен данные для авторизации на портале (Логин и Пароль).

Для авторизации в личном кабинете необходимо перейти по ссылке https://portal-orel.itgkh.ru/ в верхней правой части страницы кликнуть по ссылке «личный кабинет». В появившемся окне ввести номер вашего лицевого счета и пароль, отправленный на указанный Вами адрес электронной почты при регистрации. После чего нажать на кнопку «Войти».

Внимание! Всвязи с открытием единого web портала и личного кабинета раздел "Вопросы и ответы" на сайте закрыт. интересующие вопросы Вы можете задать на едином web-портале в разделе "Вопрос-Ответ" (https://portal-orel.itgkh.ru/issue/)